пятница, 8 февраля 2013 г.

шварц и колеман

Арнольд Шварценеггер(Arnold Schwarzenegger) Австрия , Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Оценка фото(329 голосов) Оценить фото    Галерея фотографий Арнольд Шварценеггер. Фото 1128 из 1900 Фото 1128 Комментарии пользователейВсего 4 страницы 1 Коля бы вынес Арни в одну калитку)) Хотя и в 70-е годы, были люди, которые делали Арнольда по всем статьям - тот же Франко Коломбо. Да и Ментцер предпочтительнее смотрится, если судить по современныи правиламОпубликовано 7.06.2009 в 22:50 +0 -6Ну все же РУКИ ШВАРЦА немного поприятней чем КОЛЕМАНА хотя болею за КОЛЕМАНА!! а ШВАРЦ и дурак и молодец!! мог бы стать супер чемпионом ОЛИМПИИ если он ее 1980 году выиграл то мог с 1970 по 1980 свободно выигрывать ее!! но молодец то что именно благодарю ему бодибилдинг стал настолько популярен думаю что все узнали о бодибилдинге когда смотрели фильмы со ШВАРЦЕМ!!Опубликовано 20.06.2009 в 6:11 +1 -0Шварц красиво смотрится, а Колеман по уродски.Опубликовано Олег 1.07.2009 в 15:10 +1 -0а я о бодибилднге узнал, когда смотрел фильмы с Гойко Митичем и было это задолго до Арнольда)))Опубликовано 4.07.2009 в 20:05 +0 -0Это бред, Арни выдающийся атлет, где симметрия, пропорции, грация и красота, а Колмэн это большой кусок мяса. В 70х бодибилдинг был в расцвете, и именно Арни положил начало, и стал развивать этот выдающийся вид спорта, благодаря ему о бодибилдинге узнали. Сравнивать Арни и Колмэна это абсурд. Если бы Арни тренеровался сейчас и был молод, бодибилдинг был другой и он же никто Как Арни был на вершине.Опубликовано 18.07.2009 в 22:33 +1 -0На Колемана противно смотреть, действительно - кусок мяяяяса.Опубликовано 098 4.08.2009 в 9:27 +1 -0Однажды смотрел видео Арнольд vs Колеман... Поначалу думал, что Колеман покруче Арнольда... но потом начали показывать Арнольда....даааа!!!! Хоть у него массы и меньше, но это что-то... всё идеально! пропорции точные! Каждая мышца идеальна!Золотой век б.б-это 70 годаОпубликовано GERKA 8.08.2009 в 16:57 +1 -0По-моему в бб... вообше не должно быть стеройдов...с ними как то не честно!!!В бб всё решает не масса, а упорство и твёрдый характер!Опубликовано GERKA 8.08.2009 в 17:02 +1 -0Колеман как воздушный шарик, у Шварца все в идеале.Опубликовано АНДРЕЙ 22.08.2009 в 18:56 +2 -0Нельзя сравнивать двух великих личностей в бодибилдинге, тем более что они блестали на подиуме в обсалютно разные времена с их разными преоритетами. Нельзя сказать кто лучше, Коулмен или Шварценеггер, т.к. за эти 20-30 лет бодибилдинг немного поменял свои стандарты. Главным "виновником" этого стал, как утверждают эксперты, никто иной, как великий Дориан Ятс, который задал невиданный по тем временам (конец 80х,начало 90х) стандарт массы. Считается, что именно с приходом в бодибилдинг Д.Я. началась "эра динозавров", сотрясающих сцену. Поэтому подумайте прежде чем судить этих спортсменов, на каждое суждение нужно основание, иначе как вы можете судить, не имея при этом опоры для защиты своей точки зрения в случае, если появится противоречивое мнение. Лично я не буду сравнивать Арнольда и Ронни, могу лишь сказать, что Арнольд - эта более культовая личность в спорте. Будут вопросы - обращайтесьОпубликовано artem 29.08.2009 в 15:33 +1 -0Два величайших спортсмена. Спасибо за фото. Чего их сравнивать? Они великие.Опубликовано Виталий 10.09.2009 в 13:05 +0 -1Что за тупость! Как дети малые, вы бы еще сравнили скажем Цезаря и Медведева! Разные времена-разные люди и победы! Хотя я за Ронни!Опубликовано Алексей 12.09.2009 в 16:10 +0 -1Фотошоп немного не правильный рост Арни 188см а Рони 179см, получается Арни должен быть выше Рони чуть более пол головы не важно в какой позе они стоят. Да Бб-ы 70-х, 80-х смотрятся красивей чем нынешние! я За Арни!Опубликовано Grizzly 16.09.2009 в 16:07 +1 -0Действительно сравнивать никак нельзя ,да и смысла нету, Колеман атлет почти нашего времени......, а во времена Арнольда про стероиды слышали по наслышке и то не все, посмотрите на ноги вот вам проявления нашей современной еры (Колеман гигант безспорно). Но олд-скул рулит, ибо они как перво открыватели.Опубликовано 23.12.2009 в 18:42 +0 -0Ага вы еще тут скажите что арни стероиды не применял. Просто качество тех анаболиков сильно уступало современным. А ББ профессиональный это не спорт. Это шоуОпубликовано bizon 13.01.2010 в 22:05 +1

Библиотека Спортклубы Амбал.ру

Спортсмены Соревнования

Арнольд Шварценеггер фотография: Ронни Колеман (Ronnie Coleman), Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), фотографии, биография, соревнования, бодибилдинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий