среда, 6 февраля 2013 г.

акустическая система б101

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 23:54Сообщений: 4789Откуда: ДонецкОчков репутации: 52

 Заголовок сообщения: Добавлено: 27 окт 2010, 20:43 

Б\Ушные Гаррарды с Эбея скупили. Или ужо реплики на поток пустили....

abv9999 писал(а): Наверняка Кетайские )))))

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 23:54Сообщений: 4789Откуда: ДонецкОчков репутации: 52

 Заголовок сообщения: Добавлено: 17 окт 2010, 01:30 

Форумы сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Форумы сайта "Отечественная радиотехника 20 века" • Просмотр темы - "Б1-01" в новый корпус?

Комментариев нет:

Отправить комментарий