Зарегистрирован: 10 сен 2009, 23:54Сообщений: 4789Откуда: ДонецкОчков репутации: 52
Заголовок сообщения: Добавлено: 27 окт 2010, 20:43
Б\Ушные Гаррарды с Эбея скупили. Или ужо реплики на поток пустили....
abv9999 писал(а): Наверняка Кетайские )))))
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 23:54Сообщений: 4789Откуда: ДонецкОчков репутации: 52
Заголовок сообщения: Добавлено: 17 окт 2010, 01:30
Форумы сайта "Отечественная радиотехника 20 века"
Форумы сайта "Отечественная радиотехника 20 века" • Просмотр темы - "Б1-01" в новый корпус?
Комментариев нет:
Отправить комментарий