В результате серьезного дорожно-транспортного происшествия в Екатеринбурге погибли два человека, пострадали пятеро. Как сообщили РБК в пресс-службе ГИБДД города, авария случилась сегодня утром в начале восьмого на седьмом километре Сибирского тракта. По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в маршрутное такси "Газель". В результате аварии погибли женщина - водитель Daewoo и пассажир иномарки - маленький ребенок. В "Газели" травмы различной степени тяжести получили пять человек.Напомним, последний раз ДТП с участием маршрутки произошло 3 дня назад на территории Всеволожского района Ленинградской области. На 23-м км Мурманского шоссе маршрутное такси врезалось в КАМАЗ, слетело с дороги, перевернулось и загорелось. В момент аварии в микроавтобусе находились 15 человек. По счастливой случайности никто не погиб, пострадали несколько человек.
ДТП с участием маршрутки в Екатеринбурге: 2 погибли, 5 ранены
ДТП с участием маршрутки в Екатеринбурге: 2 погибли, 5 ранены :: Происшествия :: Top.rbc.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий